Formula One

it

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Formula One

Качество:

Статья «Formula One» в итальянской Википедии имеет 1 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (итальянской).

С момента создания статьи «Formula One» ее содержимое было создано 2 зарегистрированными пользователями итальянской Википедии и редактировано 60 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 2 раз в итальянской Википедии и цитируется 18 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Итальянский): №27526 в июле 2021 года
  • Глобальный: №189438 в августе 2005 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Итальянский): №66213 в июне 2018 года
  • Глобальный: №221754 в июле 2009 года

Для данной статьи найдено 4 языковые версии в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Formula One (disambiguation)
6.3616
2Итальянский (it)
Formula One
1.0156
3Корейский (ko)
포뮬러 원 (동음이의)
0.9755
4Французский (fr)
Formula One
0.8461
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Formula One" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Formula One (disambiguation)
203 708
2Французский (fr)
Formula One
29 701
3Итальянский (it)
Formula One
11 868
4Корейский (ko)
포뮬러 원 (동음이의)
170
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Formula One" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Formula One (disambiguation)
287
2Итальянский (it)
Formula One
48
3Французский (fr)
Formula One
47
4Корейский (ko)
포뮬러 원 (동음이의)
3
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Formula One" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Formula One (disambiguation)
49
2Французский (fr)
Formula One
7
3Итальянский (it)
Formula One
2
4Корейский (ko)
포뮬러 원 (동음이의)
2
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Formula One" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Formula One (disambiguation)
0
2Французский (fr)
Formula One
0
3Итальянский (it)
Formula One
0
4Корейский (ko)
포뮬러 원 (동음이의)
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Formula One" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Французский (fr)
Formula One
11
2Английский (en)
Formula One (disambiguation)
4
3Итальянский (it)
Formula One
2
4Корейский (ko)
포뮬러 원 (동음이의)
1
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Итальянский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Итальянский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Итальянский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Итальянский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Итальянский:
Глобально:
Цитирование:
Итальянский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
enАнглийский
Formula One (disambiguation)
frФранцузский
Formula One
itИтальянский
Formula One
koКорейский
포뮬러 원 (동음이의)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Итальянский:
№66213
06.2018
Глобальный:
№221754
07.2009

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Итальянский:
№27526
07.2021
Глобальный:
№189438
08.2005

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В итальянской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Fraternità sacerdotale San Pio X, Jeff Ekhator, Alessandro Bastoni, Marcel Lefebvre, Campionato mondiale di calcio 2026, Marcatori del campionato mondiale di calcio, Campionato mondiale di calcio, Kylian Mbappé, Michael Olise, Sadio Mané.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее